Качественные дома из бруса и газобетона

Вы приобрели собственный земельный участок и задумались о строительстве дома? Тогда вам нужно обратиться к нам! Компания «Русские поместья» предлагает вам современные комфортабельные дома «под ключ». У нас вы найдете множество проектов домов из различных материалов: из бруса, каркасные, из газобетона и пр. Но какой бы вариант вы не выбрали, вы можете быть уверены в том, что возведенное строение будет качественным, комфортным и эстетически привлекательным.

Почему популярны дома из бруса

Традиции деревянного домостроения в нашей стране очень сильны. И все большее число владельцев загородных и дачных участков отдают предпочтение не кирпичу или камню, а экологически чистой древесинe. И у нас вы можете заказать строительство дома из деревянного бруса.

Своим клиентам мы предлагаем один из лучших вариантов этого материала — клееный брус. Он имеет целый ряд достоинств:

— благодаря низкому уровню влажности такие строения не нуждаются в усадке;

— декоративный внешний вид. Дом из клееного бруса не нуждается во внешней отделке, что позволяет снизить стоимость строительства;

— не деформируется в процессе эксплуатации, не подвержен гниению и воздействию насекомых.

Кроме того, в доме из бруса создается удивительный микроклимат, свойственный исключительно деревянным домам. А благодаря тому, что такой дом не нуждается в мощном фундаменте, его возведение обойдется дешевле, а сроки строительства будут достаточно короткими.

Бюджетная альтернатива — дома из газобетона

Тем нашим клиенты, которые хотели бы для себя каменный дом, но не могут себе позволить дорогостоящее строительство, мы рекомендуем обратить внимание на газобетон. Этот современный материал представляет собой разновидность ячеистого бетона. В процессе его изготовления сырье насыщается пузырьками воздуха. В результате блоки газобетона имеют пористую структуру, небольшую плотность и низкую теплопроводность.

Среди других плюсов данного материала можно назвать устойчивость к возгоранию, гниению, воздействию насекомых, экологическую чистоту и безопасность. А благодаря небольшому весу блоков можно обойтись менее мощным фундаментом. Это удешевляет стоимость сооружения. И если вы хотите получить комфортный и недорогой дом, то компания «Русские поместья» рекомендует обратиться к нам. Мы предложим вам оптимальный вариант и качественно выполним строительство.

 


 


Автор:
Источник: Русские поместья