Опубликовано в Недвижимость. Транспорт Статьи

Жизнь бизнес-класса: 5 причин влюбиться в ЖК «Цивилизация на Неве»

Завтракать на просторной кухне, наслаждаясь видом Невы из панорамных окон, отправится на прогулку по набережной и зайти в кафе внутри своего ЖК — чудесная картинка,…

Подробнее
Опубликовано в Инженерные системы Системы отопления Статьи

Электрический теплый пол: как самостоятельно выбрать и установить в доме

Появление современных жилых комплексов и загородных поселков задало новую планку обустройства комфортной жизни. Системы отопления в новых проектах с помощью автоматических терморегуляторов полностью контролируют микроклимат…

Подробнее
Опубликовано в Мебель и аксессуары Статьи

Товары для сна: выбираем матрас

На сон человека влияет множество факторов. В первую очередь это постельные принадлежности и матрасы. От правильного выбора представленных товаров зависит хорошее самочувствие, позитивное настроение, здоровье…

Подробнее
Опубликовано в Статьи Строительные материалы

Крепеж для производственных и бытовых целей

Метизы – металлические изделия, предназначенные для фиксации различных предметов. В представленное понятие входит множество наименований продукции, например, крепежные механизмы, вспомогательные элементы, специальные заклепки. Они неприхотливы…

Подробнее
Опубликовано в Статьи Строительная техника

Коленчатые подъемники: специфика правильного выбора

Коленчатые подъемники – изделия, предназначенные для осуществления погрузочно-разгрузочных работ. Устройства хорошо зарекомендовали себя в любых условиях эксплуатации, обеспечивая экономию ресурсов и максимальный эффект применения. Вне…

Подробнее
Опубликовано в Внутренняя отделка Отделки потолка Статьи

Выбираем потолок для спортивного и фитнес-центра

Спортивные центры ставят перед потолочными конструкциями особые требования – это звукопоглощение всех шумов и ударопрочность. Как выбрать подходящие под данные параметры потолочные конструкции – рассказываем…

Подробнее
Опубликовано в Статьи Строительное оборудование

Ручные цепные тали для ваших задач

Ручные цепные тали – изделия, предназначенные для подъема, фиксации, спуска грузов различной массы или объема. Они удерживают большие веса, обеспечивая безопасность работ. Устройства функционируют за…

Подробнее
Опубликовано в Монтаж здания Отделка фасадов Статьи

7 инструментов для обновления фасада деревянного дома

Если вы решили покрасить фасад дома своими силами, вам предстоит выбрать подходящий для этого инструмент – а сделать это из огромного ассортимента непросто. О том,…

Подробнее
Опубликовано в Ландшафт и благоустройство Статьи

Не огородом единым: организуем зону отдыха на даче

Для многих из нас дача — это больше, чем просто место, куда приезжают в теплое время года, чтобы полоть и окучивать грядки. Здесь хочется отдыхать,…

Подробнее
Опубликовано в Двери и арки Статьи

Самостоятельное вскрытие дверного замка, советы профессионалов

Вскрытие дверного замка – сложный технический процесс, требующий специальных знаний и профессиональных инструментов. Мастера замочного дела проходят профильное обучение и постоянно совершенствуют свои навыки, так…

Подробнее