Опубликовано в Материалы и технологии Новости Новости компании Регионы

«Газпром» запустил объект автономной газификации в Амурской области

В Свободненском районе Амурской области состоялся торжественный запуск в работу первого в регионе малотоннажного Комплекса по сжижению природного газа (КСПГ). Проект реализован ООО «Газпром гелий сервис»….

Подробнее
Опубликовано в Новости Проекты Регионы Что строим?

Компания «Энджен» спроектировала для крупного спортивного объекта Челябинска энергоцентр

«РМК-Арена» в Челябинске получит собственный энергоцентр на базе газопоршневых электростанций Weichai и резервного дизель-генератора. Проектирование и строительство энергоцентра осуществляет ООО «Энджен» — поставщик высокоэффективных решений…

Подробнее
Опубликовано в Новости Новости компании Регионы

PNK group строит первый индустриальный парк в Саратовской области

Новый индустриальный парк находится на Московском шоссе в 3 км от Саратовской кольцевой дороге внутри черты города, что обеспечивает удобство и транспортную доступность не только…

Подробнее
Опубликовано в Новости Проекты Регионы

В Красноярском крае создан Совет по развитию Севера и Арктики

В Красноярском крае создан Совет по развитию Севера и Арктики. Новый совещательный орган займется подготовкой предложений по социально-экономическому, инфраструктурному развитию Севера и Арктики края. В…

Подробнее
Опубликовано в Новости Новости компании Регионы

Компания «Мечел» сообщает об отгрузке первой партии руды с Сиваглинского месторождения

Первая партия руды объемом около 4 тыс. тонн отправлена с железнодорожной станции «Тит» Амуро-Якутской магистрали в адрес Челябинского металлургического комбината, также входящего в Группу «Мечел»….

Подробнее
Опубликовано в Новости Представляем Регионы

«Умный город» — на площадке ВДНХ-ЭКСПО Уфа

С 12 по 14 апреля в «ВДНХ ЭКСПО» г. Уфы пройдут Форум ЖКХ и строительства, а также специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы», «УралСтройИндустрия»….

Подробнее
Опубликовано в Новости Новости компании Регионы

«Россети» создадут новый центр питания сверхвысокого напряжения для развития БАМа

Началась реконструкция подстанции 220 кВ «Таксимо» – «звена» Пеледуйского энергокольца, задействованного в электроснабжении Байкало-Амурской магистрали. «Россети» увеличат мощность центра питания почти в 5 раз –…

Подробнее
Опубликовано в Новости Новости компании Регионы Что строим?

Юбилейный десятый апарт-отель сети YE’S построят в Казани 

В реализации масштабного проекта объединятся компетенции двух профессионалов рынка: партнером Управляющей компании YE’S выступит компания UD Group – крупнейший девелопер коммерческой недвижимости в Казани. В…

Подробнее
Опубликовано в Новости Новости компании Регионы

В ММТП – новый арктический груз

В Мурманском морском торговом порту завершена обработка сухогруза «Новая земля». На его борт погружено свыше 25 единиц различной автотехники, прежде всего, самосвалы, а также оборудование…

Подробнее
Опубликовано в Новости Проекты Регионы

В Якутии откроют лабораторию по проектированию и сборке беспилотников

На базе технопарка «Якутия» создается лаборатория по разработке программного обеспечения и сборке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Открытие планируется в марте этого года. Основная цель будущей…

Подробнее