Опубликовано в Внутренняя отделка Отделки потолка Статьи

Выбираем натяжной потолок

Натяжные потолки – конструкции, призванные скрыть коммуникации или дефекты поверхности, улучшить визуальное восприятие и функциональность помещения. Первые подобные изделия использовались еще в античные времена. Технология…

Подробнее
Опубликовано в Внутренняя отделка Напольные покрытия Статьи

HDF-ламинат и SPC-ламинат: сходства и отличия

Ламинат – востребованное напольное покрытие, которое выбирают миллионы потребителей. Материал имеет отличное соотношение цена-качество, замечательные эксплуатационные и технические характеристики. На рынке представлены преимущественно модели HDF…

Подробнее
Опубликовано в Плиточные работы Статьи

Керамогранит олицетворение стиля

Керамогранит – востребованный материал для облицовки поверхности, способный выдерживать неблагоприятные механические воздействия. Изделия скрывают дефекты поверхности, не тускнеют на солнце, за счет идеального внешнего вида…

Подробнее
Опубликовано в Мебель и аксессуары Статьи

Мебель для дома и кухни: стиль и функциональность

Мебель для кухни и дома – изделия, влияющие на функциональность и атмосферу помещений. Выбор продукции становится непростой задачей, поскольку необходимо учесть множество нюансов. От скрупулезности…

Подробнее
Опубликовано в Внутренняя отделка Отделка стен Статьи

Современные стеновые панели

Стеновые панели – изделия для отделки внутренних поверхностей, включая стены, перегородки, потолки. Материал позволяет избежать дорогостоящей процедуры выравнивания при создании интерьера. Благодаря многообразию декора и…

Подробнее
Опубликовано в Внутренняя отделка Плиточные работы Статьи

Красота и качество: обзор коллекций плитки от Tau Ceramica

Tau Ceramica — это один из ведущих производителей керамической плитки, предлагающий разнообразные коллекции, спроектированные с учетом последних тенденций в дизайне интерьера. В этом обзоре мы…

Подробнее
Опубликовано в Внутренняя отделка Отделка стен Статьи

Обои привносящие индивидуальность в интерьер

Обои с 3D эффектом – новинка на рынке отделочных изделий, которая пришлась по вкусу миллионам потребителей. Оригинальные рисунки погружают зрителя в другую реальность. Благодаря качественной…

Подробнее
Опубликовано в Краски и окрашивание Статьи

Фасадная краска для различных поверхностей: кирпич, дерево, металл, бетон

Для отделки фасадов и других внешних поверхностей даже на одном загородном участке используют несколько видов материалов – кирпич, дерево, металл. Каждый из них время от…

Подробнее
Опубликовано в Внутренняя отделка Сантехника и сантехмонтаж Статьи

Топ современных решений для санузла

Санузел является важным звеном в восприятии интерьера. Обстановка помещения играет важную роль при создании настроения, получении психологического расслабления и визуальной удовлетворенности. В ходе планировки санузла…

Подробнее
Опубликовано в Мебель и аксессуары Статьи

Подбор стульев для квартиры: Цвет, стиль, материалы

Подбор стульев для квартиры – ответственное мероприятие, требующее учета многочисленных нюансов. Этот предмет интерьера должен быть не только эстетичным, но и надежным, удобным, долговечным. Дилетантский…

Подробнее