ЖК «Приморский квартал» – номинант федеральной премии Urban Awards 2020

Жилой комплекс комфорт-класса «Приморский квартал», девелопером которого выступает  компания «Мегалит ‒ Охта Групп», выдвинут на федеральную профессиональную премию в области нового строительства и территориального развития Urban Awards. В категории «Жилой комплекс года комфорт-класса в Санкт-Петербурге» среди построенных объектов номинирована первая очередь проекта, которая будет сдаваться во II квартале этого года.

За одиннадцать лет своего существования Urban Awards завоевал славу одной из самых весомых и престижных премий, участие в которой означает для застройщиков подтверждение высокого уровня качества проекта и его уникальных характеристик. Как отмечают организаторы премии, в настоящий момент поступило уже 120 заявок из 27 регионов России.

В мае застройщики, попавшие в число номинантов, ожидают результатов онлайн-голосования профессионального жюри, в состав которого традиционно входят лучшие девелоперы, архитекторы, риэлторы, консультанты из различных регионов и сегментов рынка недвижимости. В начале июня запланированы выезды экспертов на объекты участников. Ну а главное заключительное событие ‒ Urban Space 2020. Федеральная Церемония награждения победителей премии ‒ намечено на 25 июня 2020 года.

‒ Для нас большая честь попасть в число номинантов этой престижной федеральной премии, так как мы знаем, что она позволяет определить лучших из лучших, ‒ комментирует Денис Казберов, руководитель проектов компании «Мегалит ‒ Охта Групп». ‒ С нетерпением ждем заключения независимой экспертной комиссии, которая при личном визите дает максимально объективную оценку проекту, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик. Мы готовимся к сдаче первой очереди проекта, и нам действительно есть, что показать.

По материалам: «Мегалит – Охта Групп»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.