Три корпуса проекта ЦДС «Новые Горизонты» получили ЗОС  

Группа ЦДС получила Заключение о соответствии требованиям проектной документации корпусов 3, 4 и 5, расположенных на седьмом участке жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты».

В трёх жилых домах предусмотрено 948 квартир. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой LifeStyle, а также остеклёнными в едином стиле балконами и лоджиями.

Корпуса выполнены в едином архитектурном стиле и формируют закрытое пространство квартала. В домах предусмотрено все для комфорта будущих жителей: доступ в каждую секцию и лифтовые холлы осуществляется с уровня земли, а сквозные парадные позволят быстро перемещаться между улицей и закрытым от машин внутренним двором.

Для велосипедистов оборудованы велопарковки, для автомобилистов возведён крытый наземный паркинг.

Внутренний двор седьмого участка проекта ЦДС «Новые Горизонты» является одним из самых больших в Санкт-Петербурге. По площади – 78,5 тыс. кв. м – он сравним с пятью футбольными полями или половиной Летнего сада.

На седьмом участке проекта ЦДС «Новые Горизонты» предусмотрены пять жилых домов. Первый и второй корпуса введены в эксплуатацию досрочно в августе текущего года. Жилой комплекс расположен в ближайшем пригороде на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, между населёнными пунктами Бугры и Мурино.


 

По материалам: ЦДС