Новые коммерческие помещения в ЖК «Статус» у парка Победы

«Петербургская Недвижимость» предлагает инвесторам новые помещения для бизнеса высокой степени готовности, расположенные в ЖК «Статус» в престижном Московском районе.

В продаже представлены различные варианты планировок и площадей: от 71 до 134 кв. метров, с потолками не менее 3,3 метра и витринными окнами. Среди преимуществ — хорошая визуальная доступность с проспекта Космонавтов и оживлённой Кузнецовской улицы, рядом расположены Московский проспект и станция метро «Парк Победы».

Все это обеспечит большой трафик посетителей. Помещения идеально подойдут для кафе и ресторанов, пекарен, салонов красоты и других объектов инфраструктуры. Стоимость помещений – от 21 млн рублей. Покупатели могут оформить 4 вида рассрочки с первым взносом от 25%.


справка

«Статус» — жилой комплекс высокого комфорт-класса от SetlGroup, который строится в престижном Московском районе, в 5 минутах ходьбы от живописного парка Победы. Дома находятся на высокой степени готовности, завершение строительства запланировано на II квартал 2021 года.


 

По материалам: