Лучших специалистов строительных отрасли Санкт–Петербурга чествовали во Дворце Труда

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Строймастер» состоялась накануне во Дворце Труда. Мероприятие ежегодно проводится по инициативе Ассоциации «Национальное объединение строителей», при поддержке Комитета по строительству Санкт–Петербурга и Профсоюза строителей города и области.

«Рад приветствовать организаторов и участников финального этапа конкурса «Строймастер–2021». В первую очередь, хотелось бы передать наилучшие пожелания и поздравления победителям от координатора Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт–Петербургу Александра Ивановича Вахмистрова.

Из года в год растёт престиж профессии строителя. И подтверждением тому служат присутствующие в этом зале лучшие представители отрасли, гордость любой компании. Именно этих людей мы чествуем сегодня и благодарим за самоотверженный труд.

 

На церемонии были отмечены лучшие рабочие, ИТР, руководители строительного комплекса и учебные заведения в 16 номинациях

На церемонии также были вручены благодарственные письма руководителям ведущих компаний города от президента Ассоциации «Национальное объединение строителей» за повышение авторитета строительных профессий.

Наряду с профессионалами, в номинациях окружного этапа национального конкурса «Строймастер» принимали участие и учебные заведения города.

Как и прошлый год, 2021 прошёл во время обострённой эпидемиологической ситуации. Несмотря на это, организаторы конкурсов профмастерства приложили немало усилий для того, чтобы мероприятие состоялось и в нем приняли участие как можно больше молодых людей – и для повышения квалификации и для обмена опытом.

К мероприятию был выпущен ежегодный каталог конкурсного движения «Конкурсы профессионального мастерства в строительной отрасли Санкт–Петербурга».


 

По материалам: Петербургский строительный центр