Насос Wilo-HiMulti 5: тихий и экономичный

Компания WILO, лидер в области разработки и поставки высокотехнологичных насосных систем, возобновила поставку инновационного Wilo-HiMulti 5 на российский рынок.

Wilo-HiMulti 5 – самозаполняющийся насос премиум-класса, разработанный для обеспечения бесперебойного водоснабжения. Гарантируется неизменный, комфортный напор воды, независимо от количества одновременно работающих в доме сантехнических приборов.

Низкое энергопотребление и оптимальное давление воды достигается за счёт использования высокоэффективной гидравлики и непрерывного автоматического регулирования под требуемый расход и заданный напор. Таким образом, экономия электроэнергии, по сравнению с нерегулируемыми насосами WILO, достигает 33%.

Среди прочих преимуществ — пониженный уровень шума и оптимизированный дизайн с зелёной кнопкой. Кроме того, корпус насоса выполнен из технологичного инженерного пластика и нержавеющей стали с высокой коррозионной стойкостью.

 

Насос оснащён:
  • Защитой от избыточного давления
  • Сухого хода
  • Перегрузки
  • Высокого и низкого напряжения
  • Защитой от блокировки ротора
  • Перегрева и замораживания

Благодаря двум шумозащитным кожухам, насос поглощает звуки. Низкий шум обеспечивается ещё и за счёт наличия у насоса рубашки водяного охлаждения, вместо охлаждающего вентилятора для отвода тепла.

Насос Wilo-HiMulti 5: тихий и экономичный


комментарий

Менеджер по развитию бизнеса «Бытовой подсегмент», Евгений Комиссаров

«Потребность в чистой и безопасной воде с каждым днём только возрастает, что делает использование старых литых насосов, которые легко ржавеют, нерелевантным. В ответ на это мы выпустили Wilo-HiMulti 5, который не только способен обеспечить чистую и безопасную воду без ржавчины, но и работает тише, чем когда-либо раньше. Так, максимальный уровень шума не более 50дБ, что ниже показателей звука человеческого голоса (~60дБ)».


 

По материалам: Wilo