RBI открыла продажи коммерческих помещений в жилом доме «Струны»

Группа RBI вывела в продажу пул коммерческих помещений в первой очереди проекта «Струны» на ул. Шостаковича, близ станции метро «Проспект Просвещения». Стоимость лотов начинается от 11 млн рублей.

В продажу выведено четыре встроенно-пристроенных помещения в 4-м корпусе жилого дома «Струны», а также пять лотов в стилобате, выходящем на пешеходный общедоступный бульвар. Цены на объекты начинаются от 11 млн рублей — за помещение площадью 42,8 кв. м. Стоимость самого крупного лота в 90,1 кв. м — 20,7 млн рублей.

Размер и планировка помещений позволяют разместить в них самый широкий спектр объектов услуг и торговли.


комментарий

Вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI, Михаил Гущин

«Благодаря удачному выходу на пешеходный бульвар арендаторы этого пула коммерческих помещений могут рассчитывать на хорошую посещаемость и стабильную выручку, а инвесторы — на высокую доходность и рост ликвидности актива. Наш опыт работы с коммерцией в разных районах города показал, что, несмотря на общее «охлаждение» рынка недвижимости, дефицит инвестиционно привлекательной коммерческой недвижимости в локациях с высокой проходимостью по-прежнему существует».


 

Покупатели лотов могут рассчитывать на гибкий подход как к ценообразованию, так и к условиям покупки. При 100% оплате предоставляется скидка 10%, есть скидки за повторную покупку и рекомендацию.

Доступно несколько видов рассрочки с первоначальным взносом от 30%: 30/70 с ежемесячными платежами до октября 2026 года и двухлетняя программа 50/50.


 

По материалам: Группа RBI