GrowUp запустит еще два коворкинга в Санкт-Петербурге

Федеральная сеть коворкингов GrowUp объявляет о расширении собственной сети. Новые объекты компании откроются в составе Digital Village Vertical – флагманского проекта Becar Asset Management в Санкт-Петербурге.

Первый из двух новых коворкингов GrowUp будет запущен осенью 2022 года. Объект площадью 400 кв. м откроется в первой очереди Digital Village Vertical. Вместе с ним откроется и гостиница Ramada Encore by Wyndham – первая под этим брендом в Санкт-Петербурге.

Еще один коворкинг – площадью 1200 кв.м – станет частью второй очереди проекта, где разместится коливинг You&Co – один из крупнейших в Европе.

Современные коворкинги станут частью единого общественного пространства общей площадью 8 тыс. кв. м. Его центром станет ресепшен, совмещенный с баром. Как и в отеле We&I by Vertical, он станет частью общественной жизни всего комьюнити.

«Цифровая деревня» Vertical общей площадью в 120 тыс. кв. м строится в Московском районе Санкт-Петербурга, на ул. Орджоникидзе, 44. Удобное местоположение позволяет добраться от аэропорта «Пулково» и Ленэкспо всего за 20 минут.

Здесь будет возведено пять 26-этажных башен с общественным пространством на 8 тыс. кв.м. Помимо бара и коворкинга, в их составе будут кинозона и лекторий, а также спортивный зал, игровая и круглосуточная прачечная.

Цифровая инфраструктура поможет пользоваться всеми услугами и room-service, записываться и создавать свои мероприятия буквально в два клика через приложение в смартфоне, интегрированное с «умной» колонкой «Алиса».


комментарий

Руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp, Алексей Мацкевич

«Мы рады объявить об открытии новых объектов нашей сети, которые станут ярким дополнением наших сервисных офисных пространств, укрепив ее позиции на рынке Санкт-Петербурга.

Наша стратегия заключается в развитии там, где концентрируются цифровые кочевники. Именно поэтому мы приняли решение в об открытии в Digital Village Vertical, а также ведем переговоры об открытии нашего коворкинга в Грузии и Казахстане».


 

По материалам: Becar Asset Management