Лебедка электрическая переносная и стационарная

Лебедка электрическая 220в – устройство для перемещения различных объектов, функционирующее от стандартной сети напряжения. Продукция представляет собой модернизированную модель ручного аналога. В этой статье специалисты компании расскажут вам о специфике и сфере применения продукции, что поможет вам определится с выбором и купить лебедку для ваших задач.

 

Специфика продукции

Конструктивно лебедка электрическая 220в является достаточно простым изделием. Она включает следующие компоненты: крюк, трос, редуктор, бобину для намотки, защитный корпус, средства фиксации. В качестве отдельного элемента выступает электродвигатель, который автоматизирует погрузочно-разгрузочные мероприятия и повышает производительность агрегата.

Лебедка электрическая переносная и стационарная

Лебедка может выполнять значительный объем работ с минимальным участием человека. Управление устройством организовано посредством пульта, поэтому для запуска изделия достаточно нажать кнопку.

Рассматриваемая продукция относится к промышленной категории. Она сконструирована с целью интенсивной трудовой деятельности. Для продления срока службы все элементы, на которые приходится основная нагрузка в процессе эксплуатации, изготовлены из легированной стали. В силовом агрегате применяется обмотка из медной проволоки.

Агрегат устанавливается посредством технических отверстий, желательно на ровной площадке. Для фиксации объекта, его перемещения в горизонтальном и вертикальном положении применяется поворотный крюк. Наличие в нем защелки исключает самопроизвольное отсоединение объекта при транспортировке.

После монтажа проверяется функциональность изделия. Зацепляется груз требуемой массы, который после нажатия кнопки на пульте должен перемещаться в требуемом направлении. Запрещено превышать допустимую массу транспортируемого объекта.

 

Сфера применения

Лебедка электрическая 220в является востребованным продуктом на рынке. Популярность изделия обусловлена отсутствием альтернатив, надежностью, долговечностью.

 

В списке основных областей использования продукции значатся:
  • Строительство
  • Промышленность
  • Складские помещения
  • Транспортные компании
  • Станции технического обслуживания / Автомастерские
  • Добыча полезных ископаемых

Универсальность позволяет продукции оставаться незаменимой в многочисленных сферах жизнедеятельности человека. Без этого изделия невозможно повысить продуктивность погрузочно-разгрузочных мероприятий и обеспечить их экономическую эффективность.

 

Преимущества изделий

Лебедка гарантирует оперативное перемещение объектов заявленных габаритов и массы. Она проста в использовании, неприхотлива, отлично противостоит неблагоприятным внешним факторам. За счет прочности материалов изготовления срок службы изделия достигает нескольких лет. Устройство легко ремонтируется: вышедший из строя элемент меняется в течение 1-2 часов.

Лебедка электрическая переносная и стационарная

В список основных преимуществ лебедки электрической 220в входят:
  • Высокий КПД
  • Легкость обслуживания
  • Внедрение тормозной системы
  • Опция дистанционного управления
  • Применение реверсивного режима работы

В зависимости от назначения лебедки делятся, на малогабаритные, планетарные, монтажные, тяговые и маневровые. Критериями выбора продукции становятся параметры мощности, скорости намотки, длины троса и др.

Отдельное внимание рекомендуется обратить на наличие защиты от перегрева или перегрузки. При возникновении вопросов с выбором изделий обратитесь к специалистам нашей компании. Мы предоставим исчерпывающую консультацию по особенностям оборудования, специфике его применения и преимуществам.

 

Где купить?

Выгодно приобрести представленные изделия вы всегда сможете в интернет-магазине «Лебедки Уфа». У нас представлены десятки наименований агрегатов от ведущих мировых производителей. На реализуемые товары предоставляется гарантия.

 

Плюсы сотрудничества:
  • оперативная доставка;
  • сертификация товаров;
  • опция обратного звонка;
  • высокий уровень сервиса;
  • учет конструктивных пожеланий.

Цены на электрические лебедки 220в у нас одни из самых доступных в городе. Снижения прейскуранта удалось добиться за счет, продуманной логистики и устранения посреднической цепочки. Тысячи положительных отзывов свидетельствуют о профессионализме сотрудников и стремлении прийти на помощь.

Мы дорожим безупречной репутацией, поэтому выполняем обязательства перед заказчиком в полном объеме. Звоните и заказывайте лебедки электрические 220в!

 


 

Автор:
Источник: «Лебедки Уфа»