Умный сервис поможет собственникам сдать квартиры быстрее

Собственники квартир компании Полис Групп теперь могут проще и быстрее сдавать квартиры с помощью Яндекс Аренды. Застройщик начал сотрудничество с сервисом Яндекса, который берет на себя заботы, связанные со сдачей жилья.

Важное преимущества сервиса — отсутствие комиссии риелтору и депозита в размере еще одного платежа. Сейчас, когда предложение на рынке растет, это существенный барьер для арендатора.

Яндекс Аренда снижает порог входа — будущий жилец платит только за первый месяц. Собственник получает страховку жилья и дополнительные сервисы: заключение договора, удобные расчеты ЖКХ и другие услуги. Это существенно ускоряет сделку.

Компания Полис Групп предлагает использовать сервис Яндекс Аренда жителям построенных домов и будущим клиентам, планирующим сдавать квартиры. Услуги сервиса для собственников бесплатны.

Яндекс Аренда подготовит качественные фотографии жилья, сделает 3D тур, составит и разместит объявление, проведет онлайн и офлайн показы.

Сервис согласует кандидатуру жильца с владельцем квартиры, а после будет помогать с решением бытовых вопросов в течение всего срока аренды. Ежемесячную плату собственник будет получать на банковскую карту, привязанную в личном кабинете.

Имущество арендодателя защищает страховка на сумму до 1,7 млн рублей. Так, например, если мебель будет испорчена или квартира пострадает от потопа, то владелец получит компенсацию.

У арендатора тоже есть своя страховка — от бытовых неприятностей, которые сразу не удалось обнаружить в съемном жилье.

Сервис позволяет не контактировать с собственником напрямую — все вопросы решаются в чате с менеджером.


 

По материалам: Полис Групп