Новый магистральный и распределительный шинопровод SystemeLine B

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric) представляет магистральный и распределительный шинопровод большой мощности SystemeLine B.

Шинопровод на номинальные токи от 400A до 6300A разработан для передачи и распределения электроэнергии большой мощности в промышленных, коммерческих и общественных зданиях.

Новый продукт станет отличным решением для применения в торговых центрах, высотных зданиях, поликлиниках, дата-центрах, а также на заводах.


комментарий

Первый заместитель генерального директора Систэм Электрик по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация», Николай Ладыгин

«Новый магистральный и распределительный шинопровод SystemeLine B– исключительно качественное, удобное и надежное решение. Его отличает широкий ряд типоисполнений и компактные габаритные размеры».


 

Шинопроводы SystemeLine B имеют схожие характеристики с линейками шинопроводов Canalis KT и I-line производства Schneider Electric. Серия обладает аналогичным высоким качеством сборки и комплектующих.

Новые шинопроводы Систэм Электрик собираются из готовых секций заводского изготовления и могут быть адаптированы к линии любой конфигурации, поставляются с двумя типами проводников – алюминиевым или медным.

 

Среди преимуществ:
  • Компактные габариты позволяют экономить пространство в здании
  • Полностью закрытая конструкция повышает уровень защиты шин, снижает скопление пыли в пазах и препятствует скоплению воды
  • Алюминиевый корпус полностью исключает вероятность поражения человека электрическим током

 

По материалам: Систэм Электрик