Компания «Шате-М плюс» арендовала 10 000 кв. м в Индустриальном парке «PNK Парк Шушары-3»

Компания «Шате-М плюс», один из крупнейших официальных дистрибьюторов мировых производителей автозапчастей на рынках России, Беларуси и Казахстана, арендовала 10 000 кв. м в строящемся объекте в Индустриальном парке «PNK парк Шушары-3» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Консультантом сделки выступила компания NF Group.

Аренда дополнительных складских площадей в Санкт-Петербурге обусловлена необходимостью увеличения товарных запасов, а также сокращением сроков доставки заказов, что положительно скажется на лояльности покупателей.

Возводимый по передовым технологиям промышленного строительства складской комплекс PNK groupв Индустриальном парке «PNK парк Шушары-3» площадью 60 000 кв. м расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Объект имеет собственную дорогу, соединяющуюся с Николаевским проездом, который дает возможность беспрепятственного выезда на Московское ш. (4 км) и Софийскую ул. (1,5 км).

Сам индустриальный парк находится в 3 км от КАД, в 17 км от международного аэропорта «Пулково». Новый корпус обладает рядом преимуществ, среди которых железобетонный каркас без вертикальных связей и непрерывный тепловой контур, повышающий энергоэффективность объекта, современная система видеонаблюдения и климат-контроль.


 

По материалам: NF Group