BF Tech: новые возможности рынка стройматериалов

В октябре Группа компаний BF Tech, представила сразу два новых строительных материала – сайдинг и гладкий волновой шифер. Теперь ассортимент бренда включает 8 наименований для обустройства кровли, фасадов, водопроводных и оградительных систем.

Фиброцементный сайдинг– это надежный, долговечный и экологически безопасный материал, который используется для облицовки зданий, строительства заборов или внутреннего декорирования в домах и квартирах.

На данный момент он представлен в сером цвете с фактурой натурального дерева.


комментарий

Директор департамента фиброцементной продукции BF Tech, Яков Яланский

«В условиях импортозамещения мы делаем акцент на производстве новых продуктов, которые станут альтернативным решением взамен подорожавшим импортным стройматериалам».


 

Гладкий волновой шифер – это новое поколение волнового шифера. Продукт стал прочнее на 20% за счет отсутствия рифленых насечек и обновленной рецептуры. Кроме того, гладкая поверхность выглядит эстетичнее, ее удобнее грунтовать и красить.

Новый продукт выпускается в классическом сером цвете и уже есть в наличии на складах производителя, а также дистрибьюторов. На данный момент гладкий шифер производят на Черноморском фиброцементном заводе в г. Крымск, в ближайшее время другие заводы холдинга BF Tech также приступят к выпуску обновленного, более прочного гладкого шифера.


 

По материалам: BF Tech