Новый Crocus Fitness Петровский парк откроется в отеле Hyatt Regency

Сеть фитнес-клубов премиум-класса Crocus Fitness увеличивает долю присутствия в Москве и открывает новый клуб на севере столицы.

Компания арендовала помещение площадью 2 325,3 кв. м с бассейном и СПА-зоной в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Консультантом сделки выступила компания IBC Real Estate.

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — современный пятизвездочный отель расположенный на пересечении Ленинградского проспекта и ТТК, в пешей доступности от станции метро «Динамо».

✅ Предоставление фитнес-услуг будет осуществлять Crocus Fitness — международная сеть премиум-класса. Новый клуб разместится на четвертом этаже отеля и объединит передовые технологии фитнес-индустрии с атмосферой премиального отдыха.


 

По материалам: IBC Real Estate