Строительная компания «Мечтаево»: в чем причины её успеха

В настоящее время многие люди мечтают о доме, ну или хотя бы о собственной даче. Ведь это уют, природа, свежий воздух. Чтобы построить загородный дом, который будет устраивать по всем параметрам, нужно знать, как и где это сделать. Строительная компания «Мечтаево» поможет каждому при выборе дома или создании проекта. Так что если вы не знаете, как правильно реализовать все свои мечты о постройке дома, обращайтесь к специалистам.

От Мечтаево строительство загородных домов – это лучшее решение. Вы получите результат, который превзойдёт все ваши ожидания. Строительная компания «Мечтаево» сопровождает вас от начала работ и до самого конца. С того момента как вы начнёте разрабатывать проект и до тех пор, пока вы не получите возможность заселиться в жилье.

Если у вас нет проекта или вы не знаете, как правильно его разработать, не хотите тратить на него деньги, можете выбрать готовый вариант. Типовые проекты предлагаются на сайте компании. С помощью специалистов компании вы можете найти участок, на котором организуете строительство. Главное – учитывать особенности местоположения. Ведь от этого будут зависеть материалы, которые можно использовать при строительстве. После того как все эти детали будут согласованы, компания приступит к возведению вашего дома.

 

Основные этапы постройки:
  • Возведение фундамента.
  • Если ранее на участке было дом, то происходит снос всех стен и перегородок, которые мешают воплощению нового проекта.
  • Монтаж и установка крыши, а также установка кровли.
  • Монтаж всех коммуникационных систем (сантехника, электричество, газ и т.д.).
  • Следующий этап – это установка окон и дверей.
  • После того как будут выполнены все черновые и самые сложные работы, начинается самый интересный этап. Это отделочные мероприятия, которые происходят с учётом дизайн-проекта. Он должен разрабатываться ещё до начала стройки.
  • После окончания всех работ производятся уборка мусора. В результате дом полностью готов к заселению.

Все это называется строительством дома под ключ. Такая услуга является самой популярной. Ей пользуются практически все заказчики, так как строительство жилья «от» и «до» лежит на плечах строительной компании. Клиенты получают полностью готовый коттедж. «Мечтаево» строит дома, полностью соответствующие проектам, а также расходам, которые определяются ещё до начала самой стройки. Можете быть уверены в том, что полученным результатом вы останетесь довольны.

 


 

Автор:
Источник: «Мечтаево»