Покупка однокомнатной квартиры во Владимире

Выгодно купить однокомнатную квартиру во Владимире стремятся практичные и дальновидные потребители. Учитывая текущие социально-экономические реалии и нестабильность рубля, это одно их самых выгодных финансовых вложений.

Деньги постепенно обесцениваются, а вот недвижимость в крупном городе никогда не потеряет в стоимости. Более того, она может приносить владельцу регулярный доход, а вложения окупятся в течение нескольких лет. Но обо всем по порядку.

 

Преимущества однокомнатной квартиры

Покупка однокомнатной квартиры во Владимире связана с многочисленными плюсами. Главным из них становится доступная цена. Стоимость «однушки» ниже, чем у 2-х или 3-комнатных предложений.

Современные планировки не позволяют заметить существенной разницы в метраже, комфорте проживания и функциональности.

 

Среди других плюсов приобретения однокомнатной квартиры значатся:
  • Небольшая плата за ЖКУ
  • Компактность пространства
  • Экономия на ремонте (отделочных работах)
  • Минимальные затраты на уборку и обслуживание помещений

Миф о нехватке пространства в «однушках» давно развеян. Застройщики Владимира предлагают покупателям интересные варианты планировки с просторной жилой комнатой, большой кухней, раздельным санузлом и подсобными помещениями.

Однокомнатные квартиры расположены по всему городу, поэтому с выбором подходящего района не возникнет проблем. Специалисты компании «Этажи» учтут пожелания клиентов и организуют просмотр в любое удобное время.

 

Как использовать?

Если вы решили купить однокомнатную квартиру во Владимире, то это правильный выбор. Даже когда владелец не планирует в ней жить, недвижимость можно использовать с целью получения дохода.

Существует несколько вариантов, как с финансовой выгодой использовать «однушки»

1. Сдача квартиры в аренду (долгосрочную или посуточную)

В первом случае владелец жилья получает регулярные выплаты от арендатора. Спрос на такие апартаменты никогда не падает. Сдача однокомнатной квартиры во Владимире посуточно позволяет извлечь большую прибыль, но связана с некоторыми рисками (шумные компании, недовольство соседей, проблемы с предоставлением отчетных документов и т. д.).

Оптимально найти порядочного квартиросъемщика, заключив с ним долгосрочный договор аренды. В стоимость сдачи недвижимости обычно входит оплата коммунальных услуг жильцами.

 

2. Перепродажа с прибылью

Однокомнатная квартира во Владимире — выгодный способ инвестирования. Стоимость недвижимости в России постоянно растет. Например, приобретая жилье на окраине города через несколько лет после улучшения местной инфраструктуры «однушка» подорожает.

Полученная прибыль от перепродажи перекрывает банковские дивиденды по вкладам и избавляет от инфляционных рисков.

 

3. Вывод из жилого фонда

Выгодно покупать однокомнатную квартиру во Владимире на первом этаже. В этом случае появляется возможность вывести объект из жилфонда, использовать его под коммерческие цели (офис, магазин, турагентство и др.).

Сдача в аренду помещения позволит получать солидный ежемесячный доход. Важно обратить внимание на расположение недвижимости. Чем ближе она будет к многолюдным локациям или центру города, тем дороже можно выставлять арендную плату.

 

Куда обратиться?

Агентство недвижимости «Этажи» предлагает купить однокомнатную квартиру во Владимире по выгодной цене. На официальном сайте представлены актуальные предложения в различных районах города, но в базе их намного больше.

Опытные менеджеры быстро подберут лучший вариант, исходя из бюджета и требований клиента. Мы работаем на рынке недвижимости 22 года. Тысячи положительных отзывов свидетельствуют о профессионализме сотрудников, высоком уровне сервиса, стремлении прийти на помощь покупателю.

 

Обозначим основные преимущества сотрудничества с агентством недвижимости «Этажи»:
  • Индивидуальный подход
  • Доступные цены на услуги
  • Бонусы и акции новым клиентам
  • Юридическое сопровождение сделки
  • Исчерпывающая консультация по возникающим вопросам
  • Большой выбор однокомнатных квартир по доступным ценам

По статистике, 96% наших заказчиков остаются полностью довольными качеством предоставленных услуг. Мы дорожим безупречной репутацией, неизменно выполняя взятые обязательства.

Менеджеры компании держат в курсе клиентов о последних новинках на рынке недвижимости, быстро организуют просмотр, помогают сэкономить на юридических и оценочных услугах при оформлении сделки.

Хотите недорого купить однокомнатную квартиру во Владимире? Обращайтесь в агентство «Этажи» или оставляйте заявку на официальном сайте. С нами вы станете обладателем лучшей недвижимости без переплат!

 


 

Автор:
Источник: «Этажи»