Обзор мобильного приложения Море ТВ

Море ТВ – это мобильное приложение, которое в полной мере оправдало полученное от разработчиков название. Утилита приятно радует пользователей смартфонов Android широким выбором телевизионных фильмов, мультфильмов и сериалов. Помимо большой медиатеки, тут поддерживается возможность просмотра ТВ-каналов.

Большим преимуществом программы выступает то, что доступ ко множеству ее функций совершенно бесплатный. Однако нужно иметь в виду – нежелание оплачивать подписку приводит к необходимости периодически просматривать рекламу, а также ограничивает доступ к некоторым телевизионным каналам. Кого это не смущает, могут наслаждаться возможностями Море ТВ бесплатно, а всем остальным стоит оплатить подписку, стоимость которой составляет 299 р. в месяц.

 

Каталог видеоконтента на Море ТВ

Море ТВ подкупает огромнейшим каталогом отечественных и зарубежных сериалов и фильмов. Богатый ассортимент позволяет без особого труда подобрать что-то для просмотра в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Для облегчения навигации разработчики обеспечили поддержку голосовых команд, которые особенно удобно использовать для поиска фильмов. Кстати, для нахождения подходящих кинопродуктов можно использовать поиск по жанрам, по названию, а также по различным рейтингам.

На главной странице приложения всегда можно познакомиться со свежими новинками, чтобы не пропустить появление хорошего фильма или выхода новой серии популярного телевизионного шоу. Для любителей смотреть фильмы в оригинале разработчики предусмотрели возможность самим выбирать озвучку – дубляж или оригинал. Кроме изменения аудиодорожки, также легко можно менять разрешение видео, выбирая оптимальный вариант для своего устройства и скорости соединения с интернетом.

Всем, кто хочет превратить свой смартфон в маленький телевизор при помощи Море ТВ, следует знать, что здесь зрителю предлагается развернутая телепрограмма, а ТВ-каналы для удобства навигации разбиты по тематическим разделам:

  • Спортивные
  • Детские
  • Новостные
  • Развлекательные
  • Научные
  • Исторические

Как уже отмечалось, некоторые каналы с бесплатной подпиской будут недоступными. Преимущественно это каналы, на которых проводят прямые трансляции спортивных состязаний, но и того выбора, что есть в Море-ТВ, с головой хватает, чтобы приятно провести время и посмотреть что-нибудь интересное.

Обзор мобильного приложения Море ТВ


 

Автор:
Источник: Море ТВ