Качественные распашные ворота

В современных условиях с огромным выбором материалов и дизайнерских решений, въездная группа становится украшением территории и гордостью хозяина объекта. Технологии позволяют пользоваться воротами не выходя из машины, а применяемые инженерные решения и качественные материалы дают залог долговременного использования конструкции.

На что обратить внимание при выборе распашных ворот? Какие технологические решения применены в изделии, качество материалов и вариативность дизайна готовой продукции.

Итак, знакомьтесь:

 

Распашные ворота «АЛЮТЕХ».

Распашные ворота «АЛЮТЕХ» выпускаются в широком ассортименте, имеет функциональную конструкцию, отлично противостоит механическим воздействиям. Изделие многократно доказывало эффективность, надежность, высокое качество.

Качественные распашные ворота

 

Сфера применения

Рассматриваемые изделия устанавливают как предприятия, так и частные домовладения. Для владельцев загородных домов это отличная возможность оградить земельный участок. Предприятия и многочисленные компании монтируют такие конструкции для организации въезда (выезда) на территорию, обеспечения высокой пропускной способности, охраны собственности от преступных посягательств.

 

Преимущества

Распашные ворота «АЛЮТЕХ» обладают следующими достоинствами:

  • Доступная цена;
  • Длительный срок службы;
  • Неприхотливость в эксплуатации;
  • Вариативность дизайнерских решений;
  • Опция автоматического открытия/закрытия;
  • Надежность соединений, исключающая возможность провисания створок.

Множество параметров позволяет подобрать изделие, в точности соответствующее поставленным задачам. Стоимость этой продукции варьируется в зависимости от размеров (площади профиля), функциональности, материалов изготовления.

 

Особенности серии Prestige

Распашные ворота «АЛЮТЕХ» серии Prestige отличаются высокой технологичностью, широкой цветовой гаммой, наличием автоматического управления.

Качественные распашные ворота

Профиль серии Prestige изготавливается преимущественно из алюминия с защитным напылением, которое предотвращает вероятность образования коррозии. Фиксация створок распашных ворот выполняется посредством секционных накладных, которые минимизируют вероятность провисания. Скрытый крепеж обеспечивает эстетику внешнего вида и повышает защищенность от взлома. Простая конструкция серии Prestige позволяет легко заменить вышедший из строя элемент в кратчайшие сроки без демонтажа ворот.

Продукция этой серии отлично вписывается в любой стиль, будь то Hi-Tech или классика. Различные варианты рисунка отлично сочетаются с отделочными материалами. Для потребителей доступно несколько вариантов профилей:

  • Сэндвич-панели (толщиной 45 мм);
  • Профили роликовой прокатки (AG 77, AG77H);
  • Алюминиевые экструдированные профили (шириной 37, 82,87 мм).

Перечисленные материалы отличаются устойчивостью к ветровой нагрузке, агрессивным кислотно-щелочным средам, ультрафиолетовому излучению. На некоторые изделия наносится покрытие, препятствующее образованию царапин, потертостей, деформаций, повреждений лакокрасочного покрытия.

Таким образом, распашные ворота «АЛЮТЕХ»– востребованная продукция, с помощью которой можно защитить огороженную территорию от посторонних лиц и обеспечить высокую пропускную способность на участке. Изделия характеризуются простой, но надежной конструкцией, разнообразным ассортиментом, неприхотливостью использования. Цена распашных ворот вполне приемлема, убедиться в этом можно на официальном сайте «АЛЮТЕХ» в Санкт-Петербурге.

 


 

Автор:
Источник: Стройка