Дома из бруса – выбор миллионов людей по всему миру

Спрос на дома из бруса продолжает расти, и ежегодно все большее число потребителей выбирает этот вариант загородного жилья. Конструкции из профилированного бруса получили широкое распространение в Норвегии, Финляндии и Швеции. Их полезные свойства получили высокую оценку у жителей стран с холодным климатом.

Дом из бруса.

В перечень отличительных характеристик брусовых домов входят:

— Способность надолго удерживать тепло, что является важнейшим преимуществом в сезон холодов.

— Дома сделаны в соответствии с международными стандартами качества и отличаются высокими эксплуатационными характеристиками.

— В производстве домов учтены требования экологической безопасности, поэтому все элементы строений сделаны из природных материалов и не причиняют вреда здоровью.

— Высокие показатели прочности были достигнуты благодаря пропитке древесины специальным составом, защищающим конструкцию от возгорания, поедания насекомыми и гниения. Дома не утрачивают свои полезные качества и сохраняют привлекательный внешний вид.

— Установка объектов не занимает много времени и помогает существенно сэкономить на строительстве.

— Дома из профилированного бруса сделаны не по шаблону. В работе над проектом каждого дома принимают участие профессиональные архитекторы и дизайнеры.

— Для строительства дома из бруса отбирается самая качественная древесина, которую покрывают специальным антибактериальным составом.

Высокое качество строений из бруса объясняется продуманностью технологии производства вплоть до мельчайших деталей. Это позволяет устранить любые промахи и недочеты еще на начальном этапе строительства и создать уникальный объект. Обработка древесины проводится на новейшем оборудовании, позволяющем создавать необычную выпуклую поверхность или идеально ровную.

Проектирование будущего дома основывается на предпочтениях заказчика и его финансовых возможностях. Огромную роль при разработке проекта играют климатические особенности местности, на которой будет установлен объект. В расчет идут характеристики почвы, погодные условия, температурные особенности.

Брусовые дома успешно совмещают в себе современный дизайн и высокие показатели надежности. Сооружения из профилированной древесины защитят от холода и сквозняков зимой, а летом – от зноя и духоты. Проживание в них будет комфортным, уютным и безопасным.

 


 


Автор:
Источник: Брусовой, строительная компания