Беседки и мягкие окна

Комфортные и стильные беседки — неизменные атрибуты загородного имения, дачи, уютного кафе или парковой зоны. Оригинальные конструкции создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе и подчеркивают эксклюзивность ландшафтных композиций. Традиционные альтанки или замысловатые авторские конструкции привлекают внимание прохожих и подчеркивают изысканность заведения. Композиции являются украшением участка и любимым местом семейного отдыха.

Просторные открытые террасы используют для проведения презентаций, деловых конференций и семинаров, семейных праздников и корпоративных торжеств. Для создания беседок используют разные материалы, но самым популярным остается натуральное дерево. Внушительный выбор деревянных каркасов для беседок предлагает компания «Тент-Сервис». Выгодные условия и низкие цены гарантированы каждому заказчику из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Особенности конструкции

Мастера предприятия сочетают древесину с современными материалами и конструкциями. Прочный и легковесный брус из твердых пород обрабатывают антисептическими пропитками и лаком для эстетичности и практичности сооружения. Дерево создает особую атмосферу внутри беседки и гармонично сочетается с окружающими сооружениями и садовыми насаждениями. Пол, выполненный из ОСП, фанеры, строганой или террасной доски, выдерживает большую нагрузку и служит долго. Для защиты от ветра и непогоды устанавливаются прозрачные конструкции из ПВХ. Мягкие окна от производителя быстро закрепляются и создают комфортную обстановку внутри помещения. Существует несколько вариантов крепления полимерных окон, включающих:

  • Конструкции на ременных и поворотных скобах
  • Системы с алюминиевым профилем и молнией
  • Автоматические роликовые блоки на дистанционном управлении

Возможна установка прозрачных полотен ПВХ с узорами, рисунками или фирменными логотипами компаний. Надежная и легковесная конструкция быстро устанавливается и легко снимается в случае необходимости. Беседки дополняются текстильными занавесками, подвесными куполами и декоративными ограждениями по желанию заказчика.

Преимущества деревянных беседок с мягкими окнами

Для установки конструкции не нужно подготавливать участок и заливать фундамент. Каркас собирается без использования тяжелой строительной техники в самый кратчайший срок. Важными достоинствами композиций признаны:

  • Прочность, долговечность и элегантность беседок
  • Возможность создания эксклюзивных и неординарных конструкций
  • Широкий спектр цветовых решений
  • Надежная защита от непогоды
  • Возможность утепления террасы для демисезонного использования
  • Безопасность прозрачных полимерных окон при механическом воздействии
  • Быстрый монтаж с возможностью последующего перемещения конструкции
  • Привлекательная стоимость композиций в компании «Тент-Сервис».

Заказчик может выбрать стандартный проект или предложить вариант для создания эксклюзивной беседки по индивидуальному размеру. Строгое соблюдение сроков и требований договора является обязательным условием сотрудничества с популярным производителем и поставщиком.

 


 

 

Автор:
Источник: ПФ Тент-Сервис СПб