Белорусская мебель для искушенных эстетов

У покупателей с хорошим вкусом, которые ценят эстетику добротных вещей, белорусская мебель ассоциируется с исключительным качеством. Гармоничность, простота и неповторимый дизайн – главные ключевые слова в характеристике коллекций, производства холдинга «Пинскдрев». Удобство и практичность каждого предмета сочетаются с изяществом продуманных линий и ненавязчивым декором. Мягкая и корпусная мебель украсит современную квартиру или загородный особняк, органично впишется в дизайн строгого офиса, станет изысканным штрихом гостиничного номера.

Стиль в каждой детали

Благодаря дизайнерским разработкам лучших творцов «Пинскдрев» создается мебель разного стиля, которая легко вписывается в интерьер помещения любой направленности:

Italian

Мебель в итальянском стиле, которую создают белорусские мастера, отличается изысканной простотой и гармоничностью. Природные материалы экологичны. Преобладает теплая цветовая гамма, в которой мягкие полутона нежных сливок перекликаются с матовым благородством оттенка слоновой кости. Плавно закругленные углы, фигурные карнизы и резные ножки – узнаваемые черты стиля Italian. Особый шик мебели придает золотистый декор отдельных деталей: тонкая кайма и миниатюрные медальоны. С коллекциями этого стиля хорошо сочетаются интерьерные дополнения.

Classic

Мебель классического стиля от белорусских производителей впечатляет элегантной роскошью и изысканностью. Красота натурального дерева ценных пород подчеркивается мягкими формами, тонкой резьбой, инкрустацией с позолотой, фурнитурой с искусственной патиной. Классическая мебель не подвержена сиюминутным веяниям моды, она никогда не теряет свою актуальность, а каждый предмет попадает в разряд антиквариата.

Modern

Мебельные наборы в стиле модерн ценят сторонники современного стиля. Простота дизайна в них органично объединяется со смелыми и авангардными формами. Прямые линии, спокойные оттенки с акцентом на натуральность древесины и полное отсутствие декора – главные черты мебели, которая принесет в современный интерьер простоту и изящество. Благодаря эргономичным предметам меблировки пространство используется с максимальной рациональностью. В дизайне используется асимметрия, которая хорошо вписывается в цельную картину.

Neoclassic

Неоклассическое направление деликатно интерпретирует классические элементы мебели в современное интерьерное пространство. Дизайн предметов с симметричными формами четко выверен. Сочность природных оттенков сочетается с теплыми и светлыми тонами. Элементы ажурной резьбы белорусские творцы выполняют вручную с виртуозным мастерством.

Loft

Мебельные наборы в современном стиле лофт отвечают основным требованиям современного человека, ведущего активный образ жизни. Максимальная функциональность достигается минимальным числом предметов, которые создают уникальную атмосферу и сохраняют простор в помещении. Цветовая гамма предлагаемой мебели выдерживается в серых, коричневых или бежевых оттенках.

Provence

Мебельные наборы  в прованском стиле наполнены французским очарованием и шармом. Дизайн напоминает мебель прошлых лет. В цветовом наполнении предпочтение отдается бежевым, серым и горчичным оттенкам. Легкая потертость поверхности достигается искусственным путем с искусной имитацией состаривания.

Белорусское качество

Белорусская мебель – это синоним качества. При создании очередных коллекций, дизайнеры уделяют внимание мельчайшим деталям, акцентируя внимание на стилевом оформлении каждого предмета. Яркие образцы стиля восхищают не только внешним оформлением, они – практичны, комфортны и долговечны. Благодаря хорошо продуманному дизайну, правильным конструктивным линиям и точной сборке мебель отвечает высоким стандартам качества.

Каталог с отличной разбивкой по разделам, категориям, стилям, видам, коллекциям и предметам позволяет легко ориентироваться на сайте. Точные характеристики товаров и подробное описание дают возможность внимательно изучить ассортимент и сделать правильный выбор.

 


 


Автор:
Источник: Стройка