ADAMANTE: НЕСОКРУШИМЫЙ СТИЛЬ

Даже обычная поездка в загородный дом может стать настоящим путешествием, если этот дом выглядит точь-в-точь как залитый солнцем особняк на скалистом берегу Средиземного моря. Ведь вся хитрость в смене обстановки, а с новым кровельным покрытием премиум класса Adamante от финской компании Ruukki дом кажется будто перенесенным с южного побережья в наши северные широты.

Ruukki уделили большое внимание дизайну новой металлочерепицы Adamante. Изысканная форма ее волны перекликается с контурами средиземноморской черепицы. Дом как будто согревают солнечные лучи южной Италии, и глаза невольно начинают искать на стенах лазурные отблески Средиземного моря. Это кровельное покрытие создано для тех, кто ценит стиль, но не готов ради него идти на компромиссы, ведь красота Adamante подкрепляется надежностью.

В самом названии кроется намек на исключительную прочность материала – корень «адамас» означает «несокрушимый», именно так древние греки называли алмазы. И это название полностью соответствует сути. Для металлочерепицы премиум класса именно надежность и долговечность становится приоритетными характеристиками.

 

Металлочерепица Adamante отличается красотой и надежностью

Секрет небывалой износостойкости металлочерепицы Adamante кроется в полимерном покрытии Pural Matt, разработанном специалистами Ruukki в 2001 году. Это покрытие обеспечивает надежность во всем: защиту от коррозии, высокую устойчивость к механическим повреждениям и превосходную стойкость цвета. Когда металлочерепица защищена таким покрытием, можно быть спокойным за кровлю, какие бы испытания непогодой не выпали на ее долю.

Чтобы определить гарантийный срок и контролировать качество производства, компания Ruukki тщательно проверяет металлочерепицу на своих тестовых площадках. В лабораториях воссоздаются агрессивные условия, и кровельное покрытие проверяется на воздействие дождя, снега, льда, ультрафиолетовых лучей и температурных колебаний.

Результаты испытаний Adamante позволили Ruukki заявить серьезные сроки гарантии для этой металлочерепицы. Adamante гарантированно сохраняет первоначальный вид и стойкость цвета на протяжении 20 лет, а технологическая гарантия, то есть надежность выполнения защитных функций, составляет целых 50 лет.
Добавить коттеджу модный средиземноморский акцент с помощью качественной кровли еще никогда не было так просто.

Монтаж металлочерепицы Adamante благодаря ее формату становится таким же простым делом, как сборка детского конструктора. Кровельные листы при монтаже не нужно резать или подгонять друг к другу, они уже выполнены так, чтобы идеально стыковаться. Все это повышает надежность кровельной конструкции, ведь чем проще процесс монтажа, тем меньше вероятность совершить ошибку.

 

Черепица Ruukki Adamante сохраняет цвет на протяжении 20 лет, а свои защитные функции – на протяжении 50 лет

Ruukki предлагает свое новое кровельное покрытие в девяти цветовых решениях. Специально для Adamante в палитру добавили еще два цвета: бордовый («Красное вино») и темно-фиолетовый («Баклажанный бархат»). Cтоит упомянуть, что Adamante полностью совместима со всеми дополнительными аксессуарами для крыш, поставляемыми Ruukki.

Это значит, что водосток, лестницы и снегозадержатели будут гармонировать с ней и эстетически и функционально.

Обычно красота требует жертв, но не в случае, когда кровлю поставляет финская компания Ruukki. Практичный подход и уважение к надежности севера соединяются с ярким стилем юга и создают идеальную металлочерепицу. Не все красивое мимолетно. Эта красота останется с вами на долгие годы.


Автор:
Источник: