ЖК «Полис ЛАВрики» — новый проект в Мурино

Компания Полис Групп объявляет о выходе на рынок нового проекта – ЖК «Полис ЛАВрики».

Разрешение на строительство выдано комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области 15 декабря 2021 года ООО «Специализированный застройщик ЛАВР». Общая площадь проекта – 53214,24 кв. м., общая площадь квартир – 35938,2 кв. м.

Цены стартуют от 3,1 млн рублей. В продажу поступили квартиры в трёх секциях, две из которых будут сдаваться с предчистовой отделкой и ещё одна – с чистовой. Ассортимент квартир представлен студиями, 1 к. квартирами, а также квартирами с планировкой 2 евро. Студии площадью от 22,8 до 23,6 кв. м., минимальная стоимость – 3095 389 рублей.

Широкий выбор метражей и планировочных решений. В проекте представлены 1 к. квартиры – от небольших, площадью 33,12 кв. м., до просторных с двусторонними планировками, площадью 38 кв. м. Метраж квартир 2 евро составляет от 29,54 до 37,1 кв. м.

Жилой квартал строится в западной части Мурино, современном благоустроенном пригороде Петербурга, в живописном месте, недалеко от реки Охта. Ближайшая станция метро – Девяткино, железнодорожная станция – Лаврики.

Новый жилой квартал «Полис ЛАВрики» объединяет шесть домов, детский сад и школу. Корпуса образуют дворы закрытой формы с оборудованным пространством для спорта и отдыха.

Срок окончания строительства – 3 квартал 2024 года.


 

По материалам: Полис Групп