Весна. Дизайн. Новые проекты.

С 14 по 16 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет самое ожи­даемое событие на интерьерном рынке Северо-Запада России — 8-я Международная вы­ставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.

Более 50 компаний-участников продемонстрируют новые и актуальные коллекции предметов интерье­ра и декора, с помощью которых создаются уникальные дизайны любого помещения, придается характер и индивидуальность интерьеру.

Design&Decor St. Petersburg 2020 будет еще лучше!

В этом году на выставке будет представлен новый раздел — «Декоративные отделочные материалы», где ведущие производители и поставщики представят декоративную штукатурку, плитку, краски и многое другое.

Также участники выставки представят:

  • Предметы интерьера и декора
  • Интерьерный свет
  • Мебель
  • Интерьерный текстиль

Ожидается, что в 2020 году выставку посетят более 5 000 специалистов индустрии интерьерного дизайна, среди которых:

  • дизайнеры, декораторы, архитекторы. Посещение выставки Design&Decor St. Petersburg – это возможность ознакомиться с новыми коллекциями дизайнерской интерьерной продукции, найти новых поставщиков и выбрать продукцию и материалы для текущих проектов.
  • представители специализированных торговых компаний, которые смогут узнать, что будет пользоваться спросом у потребителей в ближайших сезонах, сравнить образцы и выбрать продукцию для расширения ассортимента своей компании.
  • представители HoReCa-индустрии для вдохновения новыми идеями по оформлению интерьеров отелей, ресторанов, баров и кофеен, выбора актуальных предметов декора для своего заведения.

Выставку будет сопровождать масштабная деловая программа, на которой будут раскрыты темы трендов в дизайне интерьера и новых интерьерных материалах.

Известные практикующие эксперты проведут:

  • Design&Decor School — интенсивный курс для декораторов и дизайнеров.
  • Designers Club — дискуссионный клуб для практикующих дизайнеров и архитекторов.

В 2020 году в рамках Designers Club состоится однодневный семинар «Horeca Design». В фокусе — проектирование, оформление дизайна интерьера ресторана, а также тригеры дизайна ресторана, которые влияют впечатление гостей заведения.

Решение о проведении «Horeca Design» обусловлено тем, что Санкт-Петербург активно развивается как туристическая столица страны. На церемонии награждения World Travel Awards в номинации «Лидирующее направление городского туризма в Европе-2019» победил Санкт-Петербург, обойдя Париж, Амстердам и Барселону. Такой активный интерес требует развития туристической инфраструктуры.

Предприятия HoReCa всё больше внимания уделяют не только кухне своего заведения, но и его визитной карточке – дизайну ресторана. Потому что именно со стильным и привлекательным оформлением интерьера заведения гости успевают ознакомится быстрее, чем попробовать кухню. А значит 50% решения о том остаться в ресторане или нет, человек принимает еще на первых секундах его посещения.

Площадка выставки станет местом коллаборации рестораторов, дизайнеров и поставщиков предметов интерьера и декора для создания успешных проектов.

В 2020 году выставка Design&Decor St. Petersburg пройдет в одни сроки с выставками строительной и инжинерной тематики «ИнтерСтройЭкспо» и «Engineerica». Синергия выставок — это:

  • более 250участников
  • более 12000посетителей
  • более 40деловых мероприятий

На протяжении 3-х рабочих дней на выставке Design&Decor St. Petersburg царит вдохновляющая рабочая атмосфера, заряжая специалистов индустрии интерьерного дизайна энергетикой творчества для развития своего бизнеса.

Получите бесплатный электронный билет заранее по промокоду horeca1416 на сайте выставки

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.