В ЖК «Георг Ландрин» выведен в продажу новый пул квартир на верхних этажах

ГК «Абсолют Строй Сервис» расширяет предложение квартир во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин». С 5 октября открыты продажи новых лотов в секциях «Нобель», «Мельцер», «Ушаков», «Апраксин», «Румянцев», «Морозов» и «Штиглиц». Стоимость недвижимости стартует от 6,5 млн рублей.

В новом пуле представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные квартиры и «евродвушки», метраж варьируется от 33 до 75 кв. м. В наличии варианты с просторными холлами, спальнями с гардеробными, кухнями-гостиными, площадью до 25 кв. м, с двумя балконами или с окнами, выходящими на две стороны. Большую часть нового предложения составляют видовые квартиры на верхних этажах (с 11-го по 15-й), из окон открывается вид на парк Лесотехнической академии или на акваторию Большой Невки и Петроградскую сторону.

ЖК «Георг Ландрин» возводится на Большом Сампсониевском проспекте, в 800 метрах от станции метро «Лесная». Проект является редевелопментом участка бывшего кондитерского производства «Фабрика товарищества Г. Ландрина».  На территории находится объект культурного наследия – фабричный корпус и дымовая труба из красного кирпича, 1911-1912 гг постройки. Они будут бережно восстановлены застройщиком.

Связь с историей будет отражена в оформлении фасадов современных корпусов и в интерьере мест общего пользования. Отделка парадных будет выполнена в стиле лофт, с использованием фактурной штукатурки и имитации кирпичной кладки. Индустриальная стилистика будет применена и к оформлению навигации внутри жилого комплекса.

Проект реализуется поэтапно: первая очередь ЖК «Георг Ландрина» уже заселена, на внутренней территории построен детский сад с бассейном и собственная котельная, организованы игровые площадки и стадион площадью 350 кв. м. Для автомобилистов возведен многоуровневый наземный паркинг.

В проекте учтены все элементы бизнес-класса: закрытый от автомобилей и посторонних двор, видеонаблюдение и круглосуточная охрана территории, зеленый благоустроенный двор с фонтаном, современными детскими площадками, спортивными зонами с тренажерами и столами для пинг-понга. Во второй очереди предусмотрен подземный паркинг и отдельно стоящий бизнес-центр.

Квартиры во второй очереди жилого комплекса «Георг Ландрин» можно приобрести по ДДУ со 100% оплатой или в ипотеку с субсидированной ставкой от 6,1%.


 

По материалам: РА «Сетевые коммуникации»