В жилом комплексе «Стрижи в Невском» в продажу вышли новые квартиры

Компания «Петербургская Недвижимость» расширила ассортимент квартир в ЖК «Стрижи в Невском». Это дом высокого комфорт-класса, который SetlGroup возводит напротив парка имени Бабушкина.

В продажу вышла новая секция корпуса №3. Представлены наиболее востребованные у покупателей планировки: от студий до трехкомнатных квартир «евроформата» с большой кухней. Стоимость начинается от 3,8 млн рублей. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандарту SetlGroup «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» и «Шоколад».

ЖК «Стрижи» от SetlGroup строится в развитой части Невского района, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ломоносовская». Напротив жилого комплекса находится парк имени Бабушкина с катком и аттракционами. В жилом комплексе применяется разновысотная застройка от 10 до 24 этажей: благодаря такому решению из окон большинства квартир открывается великолепная панорама. Особым преимуществом ЖК «Стрижи» станут «парящие дворы», расположенные в нескольких метрах от земли, и перекинутые между ними «воздушные мосты». Для удобства жителей в проекте также запланированы магазины и кафе на первых этажах домов и детский сад на 250 мест.

«Петербургская Недвижимость» открыла онлайн-офис. Выбрать и забронировать понравившийся вариант клиенты могут через личный кабинет на сайте. Подписание договора с застройщиком происходит дистанционно: документы доставят домой в назначенное время.


«Петербургская Недвижимость» — эксклюзивный брокер ЖК «Стрижи в Невском» и всех остальных объектов SetlGroup. Компания работает с 40 надежными застройщиками и предлагает самый большой выбор жилья в Петербурге и Ленинградской области. Все услуги по подбору жилого комплекса, квартир, оформлению ипотеки и юридическому сопровождению сделки бесплатны для клиентов «Петербургской Недвижимости».


По материалам: «Петербургская Недвижимость»