В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей. На данный момент идет работа по отделке квартир и мест общего пользования: шпатлевка потолков, оштукатуривание стен. Реализуется протяжка кабельной системы для телефонии и интернета и прокладка сетей наружного теплоснабжения.

Дома будут первых двух очередей будут сданы в 2021 году. UP-квартал «Пушкинский» ГК ФСК возводит на площади в 5,4 га в Петербурге в г. Пушкин. В рамках проекта запланировано строительство 15 жилых корпусов и паркинга.  Комплекс будет реализован в составе пяти очередей.

Покупателям доступны различные квартиры — от компактных студий, до просторных трехомнатных вариантов, а также квартиры особых форматов — с мансардами, гардеробными комнатами, кухнями-гостиными и даже внутриквартирными саунами.  Площадь квартир варьируется от 20,79 до 77,60 кв. м. На цокольных этажах проектом предусмотрены кладовые помещения для хранения крупногабаритных вещей.

Завершить строительства всего проекта планируется в 2023 году.


 

По материалам: Пресс-центр ГК ФСК