В подмосковном Пушкине появится еще один индустриальный парк PNK group

Российский девелопер промышленных объектов PNK group объявляет об открытии 34-го индустриального парка «PNK Парк Пушкино 2». На территории «PNK Парка Пушкино 2» возможно возведение более 450 000 кв. м индустриальной недвижимости

Участок площадью более 100 га расположен в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в нескольких километрах от индустриального парка «PNK Парк Пушкино», в котором осталось 8 га под застройку.


комментарий

Управляющий фондом «ПНК Девелопмент» и инвестиционной стратегией PNK rental, Дмитрий Пилевин

«С момента открытия первого индустриального парка PNK вблизи подмосковного Пушкина мы увидели большой интерес к площадке со стороны как давних, так и новых партнеров. За два года «PNK Парк Пушкино» застроен практически полностью: в нем осталось всего 8 га.

Только в 2020 году здесь заключены три крупные сделки общей площадью 60 000 кв. м, — отмечает . – И в связи с такой востребованностью северо-восточного направления от Москвы было принято решение об открытии второго индустриального парка в этом районе».


«PNK Парк Пушкино 2» расположен на территории Пушкинского городского округа в непосредственной близости к Ярославскому шоссе (М8) рядом с развязкой. В нескольких километрах от индустриального парка находится город Пушкино, до ближайшей ж/д станции – менее 1 км.


 

По материалам: PNK group