В микрогороде «Новое Сертолово» открылся детский медицинский центр

В январе в микрорайоне открылась детская клиника – Балтийский медицинский центр. Клиника разместилась на площади более 80 кв.м во встроенных помещениях на 1 этаже жилого дома по адресу ул. Мира, 11, к.4, пом. 6-Н. Теперь молодые семьи могут найти лечащего врача для своего ребенка всего в нескольких шагах от дома.

Балтийский медицинский центр — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг для детей от самого их рождения до совершеннолетия, а также для родителей. Это направления общей педиатрии, детская отоларингология, обширный перечень услуг по неврологии – от работы с беспокойным сном и заиканием до аутизма, массаж, забор всех видов анализов, соляная пещера и многое другое. В клинике готовы оказать срочную помощь и предложить выезды врача на дом.

«Балтийский медицинский центр уже успешно работает в нашем жилом комплексе «Линкор» — мы видим это по отзывам жителей. И мы рады, что нам удалось продолжить партнерство с Центром в рамках «Нового Сертолово», добавить к инфраструктуре микрогорода новую, безусловно, необходимую услугу, в качестве которой мы уверены. Мы взвешенно подходим к подбору арендаторов коммерческих помещений в наших комплексных проектах, ведь от этого напрямую зависит комфорт наших новоселов», — отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Напомним, сегодня в микрорайоне также уже работает муниципальный детский сад, торговый центр, жителям доступны аптека, зоомагазин, пекарни, кафе, продуктовые магазины. В этом году в микрорайоне начнется строительство школы. Кроме того, на территории планируется возвести еще один детский сад, досуговый и спортивный центр.

«Новое Сертолово» – масштабный проект комплексного освоения территории от ГК «КВС», разместившийся на участке около 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Комплекс расположен в экологически чистом районе, соседствует с лесным массивом и при этом обладает удобным транспортным сообщением с городом: дорога до ближайшей станции метро «Озерки» или «Проспект Просвещения» займет порядка  30 минут. Остановка общественного транспорта организована прямо на территории микрорайона.


 

По материалам: ГК «КВС»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.