Старт продаж квартир в ЖК Amber Club на Васильевском острове

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе высокого комфорт-класса Amber Club от Setl Group на берегу Малой Невы.

Amber Club – это новый проект в исторической части Петербурга, на участке у берега Малой Невы, между набережной Макарова и Уральской улицей. Расположение позволит пользоваться богатой инфраструктурой центра, быстро добираться до метро и при этом жить в окружении великолепных петербургских видов.

Примерно за 20 минут отсюда можно пешком дойти до станции метро «Приморская», до «Василеостровской» — около 10 минут на машине, а выезд на ЗСД в нескольких минутах.

В квартале расположено несколько школ и детских садов, есть больницы, поликлиники, а до самых престижных вузов города можно быстро доехать на автомобиле или общественном транспорте. В районе отлично развита торговая инфраструктура. В 3-5 минутах ходьбы расположены популярные гипермаркеты, рядом уже работают кафе, рестораны и спортивные комплексы.

Жилой комплекс Amber Club от Setl Group состоит из 2 корпусов высотой 6 и 12 этажей, обращённых к воде. В проекте использованы навесные вентилируемые фасады. Композитные панели янтарных оттенков, фиброцементные плиты, керамогранит, клинкерный кирпич и витражное остекление подчёркивают элегантную архитектуру проекта.

Балконы и лоджии остеклены, а для наружных блоков кондиционеров предусмотрены специальные места – сплит лоджии, благодаря которым эстетика фасадов сохранится в первозданном виде.

В жилом комплексе будут уникальные для высокого комфорт-класса планировки – 4-х комнатные квартиры евроформата для большой семьи с просторными гардеробными, мастер-спальнями с возможностью обустройства сауны, видовыми террасами площадью более 80 кв. м, постирочными и дополнительными кладовыми.

На последнем этаже 6-ти этажного корпуса расположатся пентхаусы с высокими потолками до 3 метров. В некоторых квартирах на последних этажах есть возможность установки дровяного камина, который наполнит дом атмосферой тепла и уюта.

Квартиры-студии продуманы и функциональны: в них предусмотрены ниши для гардеробных, большая лоджия, 2 окна и возможность удобно зонировать пространство. Стоимость квартир в Amber Club на старте продаж – от 7,55 млн рублей.

Основная точка притяжения жителей комплекса – Amber сквер. Это пространство в экостиле с ландшафтным дизайном и прогулочной аллеей. Здесь появятся гамаки, подвесные кресла-гнёзда, арт объекты в виде арок, шахматный стол, навес над зоной для активного отдыха защитит от непогоды.


комментарий

Заместитель председателя правления Setl Group, Наталья Луговская

«В этой части Васильевского острова формируется современный микрорайон, который гармонично вписывается в архитектурный ансамбль парадного Петербурга. Наряду с мостом Бетанкура, Лахта-центром и другими достопримечательностями Северной столицы Amber Club станет украшением города».


 

По материалам: «Петербургская Недвижимость»