Старт продаж — коммерческие помещения в Московском районе

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых площадей для бизнеса, расположенных в ЖК «Зелёный квартал».

В продажу поступили помещения на первом этаже 5 корпуса.  Здесь представлены площади различных планировок и метражей: от 33,04 до 169,72 кв. метров, без чистовой отделки, с витринными окнами и потолками высотой до 3,6 м.

Корпус удачно расположен вдоль проезжей части, ведущей к Пулковскому шоссе. Это обеспечит большой трафик посетителей. Помещения идеально подойдут для кафе, магазинов, салонов красоты и других коммерческих объектов.

Стоимость помещений – от 11 млн рублей. Покупатели могут оформить рассрочку с первоначальным взносом от 30%. Сдача пятого корпуса запланирована на 2 квартал 2022 года.

«Зелёный квартал» — малоэтажный проект от девелопера Setl Group в 20 минутах езды от станции метро «Московская». На территории квартала запланировано 3 сада, 4 аллеи с разными видами деревьев, в центре — площадь с еловым сквером.

В жилом комплексе предусмотрена вся необходимая инфраструктура: две школы и два детских сада, магазины, кафе, аптеки и отделение банков. Первые четыре очереди жилого комплекса сданы, две уже заселены.


 

По материалам: «Петербургская Недвижимость»