ROCKWOOL представляет новое решение для фасадов – плиты ФАСАД БАТТС БАЛКОН

Материал ФАСАД БАТТС БАЛКОН предназначен для утепления балконов, лоджий и мест общего пользования. Технические характеристики продукта полностью отвечают требованиям для данной сферы применения, что делает ФАСАД БАТТС БАЛКОН оптимальным решением для теплоизоляции фасадов с тонким штукатурным слоем.

«Технология тёплых лоджий и балконов сегодня очень востребована во всех сегментах недвижимости, и нередко девелоперам приходится решать довольно сложную задачу обеспечения комфортных условий в квартирах при ограниченном бюджете. Новый материал специально разработан для узкоспециализированного применения с учетом того, что в конструкциях балконов, лоджий и мест общего пользования отсутствуют постоянные атмосферные воздействия, а непрерывная высота теплоизоляционного слоя ограничена. При этом ФАСАД БАТТС БАЛКОН обеспечивает не только теплоизоляцию, но также является основанием для нанесения штукатурного слоя», — комментирует Григорий Громаков, Менеджер по развитию направления «Фасады» компании ROCKWOOL.

Плиты ФАСАД БАТТС БАЛКОН рекомендуются к применению в качестве теплоизоляции фасадов с тонким штукатурным слоем на малоэтажных зданиях (до 4-х этажей), на участках стен, не подвергающихся внешним воздействиям (застекленные лоджии, балконы, лестничные клетки), внутренних поверхностях, участков стен у лестничных маршей и площадок. Класс пожарной опасности строительного материала — KM0 (негорючие), что значительно повышает пожарную безопасность объекта. Монтаж плит в фасадной системе осуществляется клеевым способом с дополнительным механическим креплением фасадными тарельчатыми анкерами.

Новый продукт будет производиться на всех четырёх заводах компании ROCKWOOL в России, что позволит обеспечить потребности клиентов от Калининграда до Владивостока.

По материалам: ROCKWOOL

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.