Прошянский коньячный завод приобрел у PNK group более 8 000 кв. м площадей

Российский девелопер промышленных объектов PNK group и Прошянский коньячный завод заключили договор, по которому производитель алкогольной продукции приобрел более 8 000 кв. м в готовом индустриальном здании, расположенном в «PNK Парке Пушкино» (16 км от МКАД по Ярославскому шоссе).

Индустриальное помещение планируется дооснастить более мощной системой вентиляции, подходящей для хранения алкогольной продукции, а также офисным блоком площадью порядка 1000 кв. м.


комментарий

Управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин

«Благодаря удачному расположению и хорошей доступности трудовых ресурсов новые и текущие клиенты проявляют активный интерес к «PNK Парку Пушкино». В настоящее время в этом парке готово под застройку 16 га земли».

 

Соучредитель Прошянского коньячного завода Ашот Гаспарян

«Новый склад решит задачу с нехваткой площадей. Также мы консолидируем нашу продукцию в «PNK Парке Пушкино»: то, что находилось в разных городах, сейчас будет храниться в одном месте и оттуда поставляться по всей России. На новой площадке будет храниться алкогольная (коньяк, водка, вино) и овощная продукция Прошянского коньячного завода».


 

По материалам: Пресс-центр PNK group