Полис Групп получила разрешение на строительство в Новоселье

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал компании Полис Групп разрешение на строительство нового объекта в Новоселье. Документ выдан 20 июля 2022 года ООО Специализированный застройщик «Полис Новоселье».

В соответствии с полученным разрешением, девелопер планирует два этапа строительства нового комплекса в городском поселке Новоселье. На первом этапе реализации проекта будут построены два 12-этажных дома общей площадью 34733 кв. м. и 30579,88 кв. м. соответственно, а также наземный пристроенный паркинг закрытого типа на 499 машино-мест.

Еще три многоквартирных дома будут построены на втором этапе. Общая площадь объектов: 34733 кв. м., 34733 кв. м. и 20159,86 кв. м. Дополнительно предусмотрен паркинг на 456 машино-мест.

Старт продаж ЖК «Полис Новоселье» застройщик планирует объявить в ближайшее время.


комментарий

Генеральный директор компании Полис Групп, Игорь Белов

«Мы открываем для наших клиентов новую локацию – Новоселье. Южное направление становится популярным и востребованным для жителей города и области. Поэтому мы хотим предложить наш первый проект в Ломоносовском районе.

Определяя концепцию, мы объединили все пять домов общей прогулочной зоной, постарались сделать квартал максимально зеленым и уютным. Предусмотрели строительство детского сада для будущих новоселов»


 

По материалам: Полис Групп