PLASTFOIL®: семинары для подрядчиков

Производитель высококачественных гидроизоляционных мембран PLASTFOIL® ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» проводит семинары для подрядных компаний по применению данных гидроизоляционных материалов для обустройства кровель. Организации, прошедшие такие семинары и подтвердившие умение применять полученные знания и навыки на практике, получают сертификаты авторизованных компаний, которые дают существенные преференции.

ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» сотрудничает со многими строительно-монтажными компаниями, осуществляющими кровельные работы с применением высококачественной гидроизоляции PLASTFOIL®. Однако среди них есть авторизованные, т.е., имеющие право давать заказчику 10-летнюю гарантию на качество монтажа мембран производства ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб». Получить такое право можно, пройдя курс обучения у компании-производителя «Применение гидроизоляции PLASTFOIL® в кровлях». Данный курс рассчитан минимум на два дня.

Занятия включают как теорию, так и отработку практических навыков монтажа кровель. В рамках теоретической части участников семинара знакомят со всей номенклатурой ПВХ мембран PLASTFOIL® и комплектующих, выпускаемых компанией. На теоретических занятиях слушателей учат правильно подбирать материалы для кровельных систем, разбирают требования к укладке слоёв и типовые ошибки монтажа. На практической части специалисты ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» учат правильному выбору режима для автоматической и ручной сварки и другим тонкостям монтажа, в том числе особенностям укладки сложных кровельных узлов: примыкания к парапету, внутреннего и внешнего угла, примыкания к воронке.

Сертификат авторизованной компании выдаётся предприятию, не только прошедшему курс обучения, но и подтвердившему усвоение знаний и навыков на практике.

ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» проводит семинары в различных регионах страны и за рубежом в соответствии с потребностью в подобных мероприятиях в том или ином регионе. В ноябре и декабре 2020 года прошло два семинара в Санкт-Петербурге и один в Саранске.

Что касается преференций, то они очевидны. С большей вероятностью получит заказ на кровельные работы та компания, которая даёт 10-летнюю гарантию на качество своих работ.


 

По материалам: «ПЕНОПЛЭКС СПб»