Новый формат жилья комфорт-класса от компании Bonava

Шведский девелопер Bonava открыл продажи нового девелоперского продукта в ЖК Magnifika Lifestyle – квартиры со встроенными кухнями и бытовой техникой ИКЕА.

В лучших шведских традициях дизайнеры Bonava разработали три фирменных стиля отделки квартир со встроенной кухонной мебелью.

  • Минималистичный стиль Элегант делает акцент на светлые, матовые фасады и функциональность скандинавского интерьера.
  • Стиль Контраст предполагает использование натуральных и фактурных материалов более насыщенных цветов.
  • Классик – самая изящная из линеек, отсылающая к европейскому классицизму XVIII века.

Встроенные кухни ИКЕА доступны в пакетах полной отделки Basis и Plus, стиль кухонного гарнитура будет сочетаться с цветовой гаммой и материалами отделки, предложенными дизайнерами Bonava.

Шоурумы с отделкой и меблировкой в трёх стилях уже доступны для клиентов.

25 квартир с предустановленными кухнями вышли в продажу в марте 2021 в составе шестой очереди Magnifika Lifestyle. С апреля кухонная мебель как дополнительная опция доступна для квартир студий и однокомнатных квартир.

В мае Bonava выведет в продажу двухкомнатные квартиры с готовыми кухнями, а к концу года кухни ИКЕА в качестве дополнительной опции будут доступны при покупке любых квартир в проекте Magnifika и во всех новых проектах Bonava. Кухни комплектуются бытовой техникой от ведущих мировых производителей, но поставляются в комплекте без маркировки.

Новый формат жилья комфорт-класса от компании Bonava


комментарий

Генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Черная

«В странах западной Европы реализация жилья комфорт-класса с полной отделкой и меблировкой уже стала общерыночной тенденцией, до 90% квартир в новостройках Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании и Германии продаются со встроенной кухней. Мы видим, что российский покупатель жилья комфорт-класса тоже понимает преимущества квартиры как готового продукта и хочет снизить свои временные и материальные издержки».


Встроенные кухни позволяют покупателю сократить сроки переезда в новую квартиру, сэкономить на разработке дизайн проекта, доставке и установке мебели, а также дают уверенность в итоговом качестве кухни и бытовой техники с гарантией ИКЕА.

Кроме того, такое решение даёт возможность включить стоимость кухни в тело ипотечного кредита и зафиксировать её итоговую цену.


 

По материалам: Bonava

Фото: ANNA CHERNYSHOVA