Новый детский сад с бассейном построили в Невском районе

«Группа ЛСР»  ввела в эксплуатацию дошкольное учреждение в Невском районе Санкт-Петербурга. Детский сад находится в жилом комплексе «Цивилизация».

Заключение о соответствии построенного объекта, а также разрешение на ввод компании выдала служба Государственного надзора и экспертизы. Социальный объект находится по адресу: Архивная улица, дом 9, корпус 2.

Детский сад рассчитан на 140 мест. В нем запроектировано всё необходимое для полноценного развития ребёнка: бассейн, музыкальный зал, помещение для гимнастических занятий, медкабинет. Здание возвели по типовому проекту, разработанному специалистами «ЛСР. Строительство – Северо-Запад».

В рамках благоустройства созданы прогулочные площадки, зоны для занятий спортом, выполнено озеленение и ограждение территории.

Напомним, что в мае 2021 года застройщик ввёл в эксплуатацию два детских сада в Красногвардейском районе. Один из них расположен в ЖК «Ручьи», а второй – на территории жилого комплекса «Цветной город». Кроме того, компания получила разрешение на строительство дошкольного учреждения в ЖК «Заповедный парк» в Приморском районе.


 

По материалам: