Напольный газовый конденсационный котёл от компании WOLF

Компания WOLF, эксперт промышленной вентиляции и отопления, представит новое универсальное устройство на территории России – напольный газовый конденсационный котёл TGB-2-20/30.

Работая практически бесшумно, он обладает надёжной конструкцией и имеет практичное управление и подключение к сети. Этот полноценный напольный котёл с энергоэффективностью обогрева помещения в 94% и высоким показателем КПД занимает мало места, так как не имеет минимальных боковых зазоров.

Напольный газовый конденсационный котёл TGB-2-20/30 доступен в двух вариантах мощности — в 20 и 30 кВт. Сочетание передовых технологий с проверенными компонентами WOLF, а также большая — 7,5 литров — ёмкость теплообменника для нагрева воды, обеспечивают простоту встраивания системы в существующее оборудование. Котёл можно установить на полу без монтажа дополнительного подиума.

В модели TGB-2-20/30 используется система WOLF Flip-and-Clean, которая обеспечивает простое и быстрое техническое обслуживание через верхний кожух. Все компоненты, необходимые для обслуживания, легко доступны, их можно быстро очистить или заменить.

Также котёл подходит как гибридное решение при использовании солнечной тепловой энергии и может быть включён в систему умного дома.

Универсальные возможности подключения отвода газов и статус самого бесшумного устройства на рынке — уровень шума менее 42 дБ, — выводят котёл TGB-2 на передний план современных котельных технологий.


 

По материалам: WOLF