На участке внутреннего кольца КАД между  развязками с Софийской улицей и Пулковским шоссе перекроют две полосы движения

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 КАД вокруг города Санкт-Петербурга, в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части на участке от транспортной развязки на пересечении с Софийской улицей до транспортной развязки на пересечении с Пулковским шоссе будут перекрыты две полосы движения.


комментарий

Начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский

«В период с 29 августа по 10 сентября 2020 года  будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий».


Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.


 

По материалам: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»