На участке КАД между развязками с Ропшинским и Таллинским шоссе перекроют две полосы движения

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга в связи с производством дорожных работ на участке между транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой «Марьино – Ропша» (Ропшинское шоссе)и транспортной развязкой на пересечении с Таллинским шоссе (А-180 «Нарва») будут перекрыты две полосы движения.


комментарий

Начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад», Илья Пузыревский

«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 16 по 30 апреля 2021 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта вторая и третья полосы, а по первой полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги всего три полосы для движения.

Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД».


Данные работы будут производиться в соответствии с утверждённой и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).


 

По материалам: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»