«Москва-Сити» становится «Кремлем XXI века»

Эксперты SKOLKOVO REALTY рассказали о том, какие ведомства, структуры и компании уже переехали в Сити, и какие планируют «поселиться» здесь в 2020 году.

Переехал в Сити гигант в лице Правительства РФ, заняв башню «IQ-квартал». Минэкономразвития, Минпромторг, Минкомсвязи, Росстандарт, Росимущество и Ростуризм уже расположились в шикарных панорамных офисах небоскреба.

Скоро планируется переезд в Сити еще 14 Министерств Правительства РФ. Компания Транснефть стала новым «жителем» башни «Эволюция». Россельхозбанк теперь соседствует с Правительством РФ, заняв вторую башню «IQ-квартал». Росбанк планирует переезд в Сити в начале 2020 года, и заселится он в одной из башен OKO.

 

В 2020 году строительно-промышленная группа «Ташир» планирует открыть в деловом центре «Москва-Сити» коворкинг-центр площадью около 5 тысяч квадратных метров. С мая 2020 года в башню OKO переедет всё руководство Российского футбольного союза, его департаменты, тренерский штаб сборной России и 3 профессиональные лиги.

 

«Наблюдая такое масштабное заселение управляющих структур, банков и правительственных органов, Сити невольно становится коммерческим «нулевым километром», откуда начинаются все дороги», – отмечает генеральный директор SKOLKOVO REALTY Борис Борискин.

По материалам: SKOLKOVO REALTY

1 thought on “«Москва-Сити» становится «Кремлем XXI века»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.