Лучшие каменщики Петербурга объявлены во Дворце труда

Прошел региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в номинации «Лучший каменщик-2023». Организаторами выступили Национальное объединение строителей совместно с профсоюзной организацией при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Генеральный стратегический партнер — девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург». Более 20 специалистов строительных компаний и студентов профессиональных учебных заведений показали свои лучшие профессиональные навыки и мастерство.


комментарий

Заместитель начальника службы Госстройнадзора  и экспертизы Санкт-Петербурга, Вячеслав Захаров

«Каменщик – древнейшая строительная профессия. Эта работа всегда была почетной и остается такой и сегодня. Успехов вам и победы!»

Генеральный директор «Главстрой Санкт-Петербург», Юрий Константинов

«Все, что вы видите вокруг себя: дома, дороги, социальные объекты и благоустроенные пространства – результат кропотливого труда строителей. Сегодня на нашей площадке собрались профессионалы своего дела. Желаю каждому из вас достойно показать свои способности, навыки и знания! Всем удачи!».

Генеральный директор НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»,  Алексей Белоусов

«Для организации этого конкурса требуется много сил, времени и энергии. Сегодня здесь собрались самые грамотные, опытные и сильные каменщики города. Победы сильнейшему и удачи каждому!»

Начальник службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга, Владимир Болдырев

«Сегодня прошел тринадцатый конкурс. Хочется поблагодарить организаторов: на площадке все прошло успешно и достойно благодаря вам. Каждый из участников показал, что достоин победы. Всем удачи и профессионального роста!»

Заместитель председателя Комитета по строительству правительства Санкт-Петербурга, Артур Сливний

«Рад приветствовать лучших каменщиков города! Выбирая победителей, мы ориентировались только на ваш профессионализм. В ваших руках будущее нашего прекрасного города!».


 

Победителем в номинации «Лучший каменщик Санкт-Петербурга–2023» стал Олег Жизневский, ООО «СТ-Строй» (Объединение «Строительный трест»)

1-е место среди каменщиков области жюри присудило Сулеймону Каримову, ООО«КМ-Строй» (Объединение «Строительный трест»).

В номинации «Лучший учащийся по специальности каменщик» золото завоевал Матвей Ластин, «Техникум строительства и городского хозяйства».


 

По материалам: Национальное объединение строителей

Фото: YURIY SLAVTSOV