Квартиры в ЖК «Новоселье: городские кварталы» продаются по старым правилам

В ЖК «Новоселье: городские кварталы» приобрести квартиру можно по программе «Ипотека 0,5%» на первый год (в течение 12 месяцев ставка 0,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика). Данная программа действует совместно с банком ВТБ.

Сумма кредита для Петербурга и Ленинградской области — не более 8 млн. руб., первоначальный взнос – не менее 20%. Данная сумма в 8 млн. рублей позволяет клиентам застройщика приобрести любую квартиру в проекте.

Компания возводим дома классов комфорт и комфорт+, это действительно комфортабельное жилье недалеко от Петербурга – всего в полукилометре от Кольцевой. А на общественном транспорте до метро «Московская» и «Проспект Ветеранов» можно добраться всего за 15 минут», — подчеркивают в УК «Новоселье».  Программа действует до 01.11.2020.


комментарий

Директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев

Более половины объектов на рынке недвижимости продаются и строятся по системе эскроу-счетов. Для покупателей это еще один фактор того, что можно приобретать квартиру на начальной стадии строительства.

Наша цена не завышена, так как мы продаем жилье по старым правилам №214-ФЗ.  А стоимость квартир с эскроу-счетами увеличилась на 5 000 – 7 000 рублей за квадратный метр.


 

По материалам: «Новоселье»