Группа ЦДС ввела в эксплуатацию первую очередь квартала Parkolovo

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 1.1, 1.2 и 1.3 квартала Parkolovoв Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Общая площадь жилых домов первой очереди квартала Parkolovo составляет 123 тыс. кв. м, жилая –68,3 тыс. кв. м. Зданиям присвоен почтовый адрес: Санкт-Петербург, Михайловская дорога, д. 14 корпус 1.

В рамках первого этапа реализации проекта введены в эксплуатацию:

  • Корпус 1.1 на 662 квартиры
  • Корпус 1.2 на 475 квартир
  • Корпус 1.3 на 662 квартиры

В домах представлено 17 функциональных планировок: от студий площадью 26 кв. м, до трехкомнатных квартир площадью 76 кв. м. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой Lifestyle и, опционально, спредчистовой отделкой WhiteBox. Практически в каждой квартире предусмотрены просторные остекленные балконы и лоджии.

Все три корпуса первой очереди имеют закрытые внутренние дворы, свободные от машин, пространство в которых отведено для отдыха и детских игр. Доступ на придомовую территорию и в парадные осуществляется по магнитному ключу. Безбарьерная среда в домах, во дворах и на улицах позволит всем жителям свободно перемещаться по территории комплекса.

Благоустройство территории первой очереди выполнено по индивидуальному ландшафтному проекту и имеет разное смысловое наполнение для каждого двора: лес, река, поляна или острова. Вместе с домами сдана часть пешеходного парка-бульвара с площадками для игр и отдыха.

Рядом с корпусами также возведен наземный многоярусный паркинг с автоматизированным доступом на 361 машиноместо. В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир.


 

По материалам: Группа ЦДС