ГК «Ленстройтрест» дарит 150 000 рублей за лучшую идею талисмана компании

Группа компаний «Ленстройтрест» в честь своего 25-летия объявляет конкурс на создание талисмана компании. Участникам предлагается придумать и изобразить персонажа, который сможет стать символом застройщика. Авторы лучших работ получат от девелоперской компании сертификаты на путешествия.

Принять участие в конкурсе могут взрослые и дети в возрасте от 6 лет. Конкурсные работы нужно разместить на личной странице в одной из социальных сетей: Instagram, Facebook, Вконтакте с хештегом #талисманлст. Участникам нужно заполнить заявку на сайте конкурса http://talismanlst.ru/ и быть подписанным на одно из официальных сообществ застройщика.

Творческую работу можно нарисовать от руки или в графическом редакторе на компьютере или мобильном устройстве. Количество заявок от одного участника не ограничено. При определении победителя предпочтение будет отдано тому талисману, который наиболее полно, позитивно и творчески символизирует образ и стиль ГК «Ленстройтрест», ее проектов, и подход компании к девелопменту.

Победители получат сертификаты от компании «One Two Trip» номиналом 150 000 и 50 000 тысяч за первое и второе места, соответственно. Конкурс стартует 1 апреля и продлится до 15 мая 2021 года. Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте ГК «Ленстройтрест».

 


 

По материалам: