ГК «Инград» возобновила строительство в Подмосковье

Девелоперская группа компаний «Инград» с 18 мая приступила к поэтапному возобновлению работ на всех своих стройплощадках в Московской области. В течение семи дней строительство объектов выйдет на запланированные графики и темпы.

В ближайшем Подмосковье на различных этапах компания продолжает строительство новых корпусов в ЖК «Новое Пушкино», «Новое Медведково», «Авентин», а также в трех кварталах масштабного проекта «Одинград» («Лесной», «Центральный» и «Семейный»). Кроме того, возобновилось строительство сопутствующих объектов инфраструктуры этих жилых кварталов.

С 12 мая компания уже возобновила работы на своих объектах в Москве. На всех объектах действует повышенный режим контроля, профилактики и постоянного мониторинга ситуации в целях недопущения возможного распространения новой коронавирусной инфекции. Компания полностью выполняет все требования регламента по организации работы на строительных площадках.

«Группа компаний «Инград» возобновила строительные работы на всех своих объектах в Московской области сразу же после снятия ограничений властями. Компания готовилась к открытию строительных площадок заранее. Была проведена работа с подрядными организациями, со всеми партнерами, накоплен определенный запас стройматериалов с целью скорейшего возобновления строительства.

Планируется, что в течение недели компания выйдет на запланированные темпы и полностью восстановит количество рабочих на своих площадках в Подмосковье», — отметил вице-президент ГК «Инград» Григорий Звенигородский.

По материалам: Пресс-служба ГК “Инград”