ESAB анонсировал продажу нового рутилового электрода в розничных магазинах

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, объявила о запуске в России оригинального рутилового электрода 6013 OK GoldRox.

Новинка в сегменте универсальных сварочных материалов ESAB была представлена прошлой осенью на выставке Rusweld 2020 и ожидается на полках крупных розничных магазинов уже в мае.

Рутиловый электрод OK GoldRox подходит для сварки на постоянном и переменном токе во всех пространственных положениях.  Новинка оптимальна для сварки изделий из листовой и трубной стали, работ в общем строительном и промышленном производстве, а также для ремонтных работ и технического обслуживания. OK GoldRox подойдёт как профессионалам сварочного производства, так и любителям произвести сварочные работы на даче.

Инновационный компонент обмазки обеспечивает лёгкое начальное и повторное зажигание дуги, а также высокую стабильность её горения, что позволяет качественно выполнять прихваточные, угловые и стыковые швы.

В числе прочих преимуществ — низкий уровень разбрызгивания и лёгкое шлакоотделение, благодаря которым сокращается затрачиваемое на товарную доработку шва время. Электрод доступен в диаметрах 2,5, 3,0 и 4,0 мм и поставляется в упаковках по 1 кг и 2,5 кг.


комментарий

Управляющий директор ESAB Россия и СНГ, Дмитрий Куракса

«OK GoldRox отличается от других рутиловых электродов ESAB простотой в использовании, что делает его прекрасным выбором для тех, кто использует сварку в качестве профессиональной деятельности, хобби или для бытовых работ. Его официальное появление на полках крупных магазинов позволит сварщикам иметь практически круглосуточный доступ к качественным электродам. Кроме того, это интересный подарок для всех неравнодушных к сварке – электроды OK GoldRox красиво упакованы, окрашены в праздничный золотой цвет, который не стирается при работе».


 

По материалам: ESAB